Welcome to WAGNER

The default language for your present location is .
Do you want to change the language?

Continue with


Das Team

Jederzeit für Sie ansprechbar steht Ihnen unser Team der WAGNER Products GmbH zur Verfügung.

Geschäftsführung

Christian Lechner
Geschäftsführer

Tel. +49. 511. 97383-267
christian.lechner@wagner.de

Sabine Vater
Assistenz der Geschäftsführung
Marketing & Kommunikation

Tel. +49. 511. 97383-267
sabine.vater@wagner.de

Key-Account-Management

Volker Klose
Key Account Manager

Tel. +49. 511. 97383-429
volker.klose@wagner.de

Francesco Marchi
Key Account Manager

Tel. +39. 3393. 3054-11
francesco.marchi@wagner.de

Holger Konerding
Key Account Manager

Tel. +49. 511. 97383-268
holger.konerding@wagner.de

Mark Murphy
Account Manager

Tel. +49. 511. 97383-432
mark.murphy@wagner.de

Lorenz von Harlessem
Key Account Manager

Tel. +49. 511. 97383-421
Lorenz.vonHarlessem@wagner.de